• GENNAIO 2018

Sab 6 – Porto D’Ascoli

Sab 6 – Celano

Dom 14 – Colle San Marco

Dom 21 – Roma

Dom 21 – Monteforte D’Alpone

Dom 28 – Collelongo

Dom 28 – San Benedetto Del Tronto

Dom 28 – Pollutri + Q.

  • FEBBRAIO

Dom 4 – Napoli

Dom 4 – Villa Romagnoli

Dom 11 – Pescara

Dom 11 – Trasacco

Dom 11 – Milano

Dom 18 – Avezzano  + Q.

Dom 18 – Centobuchi

Dom 18 – Verona

Dom 18 – Cortona

Sab 24 – Ancona + Q.

Dom 25 – Atessa  + Q.

Dom 25 – Barletta

  • MARZO

Sab 3 – Lucca + Q  

Sab 3 – Rocchetta Sant’Antonio

Dom 4 – Teramo

Ven 9 – Roccaraso

Dom 11 – Torre De Passeri

Dom 11 – Ascoli Piceno

Dom 11 – Roma

Dom 11 – Gubbio   + Q

Dom 11 – Civitanova Marche

Dom 18 – Chieti

Dom 18 – Villa Rosa di Martinsicuro

Sab 24 – Suloma + Q.

Dom 25 – San Benedetto Del Tronto

Dom 25 – Agropoli

Dom 25 – Milano

Sab 31 – Abbateggio

Sab 31 – Olimpia

  • APRILE

Dom 1 – Maastricht

Lun 2 – Cupra Marittima

Dom 8 – Castiglion Fiorentino

Dom 8 – Ascoli Piceno

Dom 8 – Francavilla al mare

Dom 8 – Milano

Dom 8 – Roma

Dom 15 – Ascoli Piceno

Dom 15 – Roma

Dom 15 – Pescara  + Q.

Dom 22 – Montesilvano

Dom 22 – Lovere

Dom 22 – Varsavia 

Dom 22 – Cracovia

Dom 22 – Numana

Dom 22 – Padova

Mer 25 – Montemarcone di Atessa  + Q.

Dom 25 – Roseto Degli Abruzzi

Dom 25 – Luco dei Marsi

Dom 29 – Acquaviva Picena  + Q. 

Dom 29 – Manoppello

Dom 29 – Vasto

Dom 29 – San Giovanni Rotondo

  • MAGGIO

Mar 1 – Miglianico

Mar 1 – Ortona

Mar 1 – Teramo

Dom 6 – Collelongo

Dom 6 – Giulianova

Dom 6 – Guastameroli

Dom 6 – Skopje

Dom 6 – Sulmona + Q.  

Dom 6 – Isola D’Elba

Dom 6 -Barchi

Sab 12 – Ascoli Piceno

Dom 13 – San Benedetto Del Tronto

Dom 13 – Bellaria Igea Marina

Dom 13  -Casalincontrada

Dom 13 – Avezzano

Dom 13 – Orsogna

Dom 13 – San Felice Circeo

Sab 19 – Praga

Sab 19 – L’Aquila  + Q.

Dom 20 – Pescara  + Q.

Dom 20 – Ancarano

Dom 20 – Vicovaro

Sab 26 – San Benedetto Del Tronto  + Q.

Dom 27 – Borgharem

Dom 27 – Pratola Peligna  + Q.

Dom 27 – Piane D’Archi

  • GIUGNO

Sab 2 – Orobie

Sab 2 – Cepagatti

Sab 2 – Prata D’Ansidonia

Dom 3 – Prati Di Tivo

Dom 3 – Porto Sant’Elpidio

Dom 3 – Manoppello

Sab 9 – Lanciano

Sab 9 – Chieti  + Q.

Dom 10 – Maastricht

Dom 10 – Celano  

Dom 10 – Pagliare del Tronto

Sab 16 – San Salvo  + Q.

Sab 16 –  Chieti  

Sab 16 – Sant’Egidio alla Vibrata

Sab 16  -Tromso

Dom 17 – Villa San Tommaso

Dom 17 – Cagnano Varano

Dom 17 – Pietrasecca

Mer 20 – Ancona

Gio 21 – Pineto  

Ven 22 – Francavilla al mare

Sab 23 – Casalbordino

Sab 23 – Campotosto

Dom 24 – Guardiagrele

Dom 24  -Ascoli Piceno

Dom 24 – Piancavallo + Q.

Gio 28 – Raiano

Ven 29 – Castelnuovo Vomano  .

Sab 30 – Città Sant’Angelo

Sab 30 – Arezzo  + Q.

Sab 30 – Subiaco

  • LUGLIO

Dom 1 – Roccamontepiano

Dom 1 – Badia di Frisa

Sab 7 – Serra De Conti

Sab 7 – Monticchio

Sab 7 – Sant’Eufemia a Majella

Sab 7 – Monsampolo del Tronto

Sab 7 – San Martino di Castrozza

Sab 7 – Sulmona + Q.

Dom 8 – Rapino  + Q. 

Dom 8 – Ortona

Dom 8 – Leonessa

Dom 8 – Trasacco + Q.

Ven 13 – Scerne di Pineto  + Q.

Sab 14 – Colledimezzo

Sab 14 – Lettomanoppello  + Q.

Sab 14 – Pescasseroli

Dom 15 – San Pietro Avellana

Dom 15 – Vacri

Dom 15 – Rocca di Cambio

Gio 19 – Roseto degli Abruzzi

Ven 20 – Rocca San Giovanni

Sab 21 – Tocco Da Casauria + Q

Sab 21 – Rotella

Dom 22 – San Donato Val Di Comino

Dom 22 – Poggio Picenze

Mer 25 – Alanno

Sab 28 – Penne

Sab 28 – Pescina

Sab 28 – Dragonara

Dom 29 – Roccaraso

Dom 29 – Santo Stefano Di Sessanio

  • AGOSTO

Mer 1 – Tagliacozzo

Gio 2 – Cupello

Sab 4 – Maastricht

Sab 4 – Ofena

Sab 4 – Scerne di Pineto + Q. 

Sab 4 – Montereale

Dom 5 – Lanciano

Mer 8 – Notaresco

Gio 9 – Villa Santa Maria

Sab 11 – Forca Di Presta

Sab 11 – Borrello

Dom 12 – Capracotta

Dom 12 – Miglianico  + Q.

Dom 12 – Tavenna

Lun 13 – Palmoli

Mar 14 – Gamberale

Gio 16 – Civitella Casanova

Ven 17 – Martinsicuro

Sab 18 – Atri

Dom 19 – Fara San Martino

Dom 19 – Assergi

Mar 21 – Caramanico Terme

Gio 23 – Roccapia

Ven 24 – Crecchio

Dom 26 – Carpineto della Nora

  • SETTEMBRE

Sab 1  -Alberobello  + Q.

Sab 1 – Torricella Peligna

Sab 1 – L’Aquila

Dom 2 – Guastameroli  

Dom 2 – Alba Adriatica

Dom 2 – Rocca di Mezzo

Gio 6 – Torrevecchia Teatina

Sab 8 – Grottammare

Sab 8 – Passolanciano

Sab 8 – Barrea

Dom 9 – Montorio al Vomano

Dom 9 – Torano

Dom 9 – Rosello

Dom 9 – Canosa Sannita

Sab 15 – Guardiagrele

Sab 15 – Pescara

Dom 16 – Tocco Da Casauria

Dom 16 – Petriccione di Castellalto

Dom 16 – Fara Filiorum Petri

Sab 22 – San Martino Sulla Marrucina

Dom 23 – Pratola Peligna

Dom 23 – Ortona

Sab 29 – Haarlem

Sab 29 – Scafa

Sab 29 – Francavilla al mare

Dom 30 – Villa Santa Maria di Spoltore

Dom 30 – Grosseto

Dom 30 – Sulmona

  • OTTOBRE

Sab 6 – Civitaquana

Dom 7 – Cologna Spiaggia  + Q.

Dom 7 – Lanciano

Dom 7 – Campobasso

Dom 7 – Paganica

Sab 13 – Ripacorbaria

Dom 14 – Badia Agnano

Dom 14 – San Salvo  + Q.

Dom 14 – Tortoreto

Dom 21 – Pescara  da ass.

Dom 21 – Foligno  da ass. + Q. DA ASS.

Dom 21 – Bellante  da ass.

Dom 28 – Atessa  da ass.

Dom 28 – Roccaraso  da ass.

Dom 28 – Manoppello  da ass.

Dom 28 – Ascoli Piceno  da ass.

  • NOVEMBRE

Dom 4 – Miglianico   da ass.

Dom 4 – Verbania  da ass.

Dom 11 – Controguerra   da ass.

Dom 11 – Malta   da ass.

Dom 18 – Cugnoli ??

Dom 25 – Francavilla al mare   da ass.

Dom 25 – Castelnuovo Vomano   da ass.

  • DICEMBRE

Dom 2 – Francavilla al mare

Sab 8 – Chieti

Sab 8  – Ascoli Piceno

Dom 9 – Sulmona

Dom 16  – Casalbordino

Dom 16 – Giulianova

Dom 23 – Pescara